Можно ли простить измену в отношениях? Или люди не меняются? - Любовь и Психология - "Открытое общение"
Любовь и Психология - "Открытое общение"

Можно ли простить измену в отношениях? Или люди не меняются?

Gao

Пользователь
В последнее время часто задумываюсь об этом вопросе, но всегда прихожу к тому, что "нет, не простила бы НИКОГДА!"
А вы?

Вложения

Che Gevara

Пользователь
Простить измену это великий поступок!!!...самое тяжелое простить себя самого кто пошел на эту измену, и предал любимого человека!

ninelll87539

Пользователь
прощать или нет - выбор каждого человека. зависит от ценностей, приоритетов и представлений об отношениях
у некоторых национальностей изменять это вообще нормально и можно сказать легализовано - часто такая привилегия есть только у мужского пола, но у некоторых и женская полигамность в отношениях тоже не порицаема
лично мне важно, какого рода это была измена - физическая или эмоциональная. второе я бы не пережила, а первое - может быть, тело для меня не самое главное, особенно если это все случилось, допустим, в пьяном виде...
но в любом случае это оставит на отношениях шрам. забыть измену - невозможно

Sergey

Пользователь
прощать или нет - выбор каждого человека. зависит от ценностей, приоритетов и представлений об отношениях
у некоторых национальностей изменять это вообще нормально и можно сказать легализовано - часто такая привилегия есть только у мужского пола, но у некоторых и женская полигамность в отношениях тоже не порицаема
лично мне важно, какого рода это была измена - физическая или эмоциональная. второе я бы не пережила, а первое - может быть, тело для меня не самое главное, особенно если это все случилось, допустим, в пьяном виде...
но в любом случае это оставит на отношениях шрам. забыть измену - невозможно
Да ни в коем случае это прощать нельзя, ни в каком виде! Измена - это всегда поступок неуважающего и нелюбящего тебя человека. Когда внутри есть преданность и верность одному человеку - никогда, даже выпив бутылку водки, не посмотришь в сторону. Да и нормальные люди себя сознательно ограждают от ситуаций, где могут произойти вот такие вот казусы. Измена перечеркивает любые отношения и ставит на них огромный жирный крест, ибо любить и изменять одновременно невозможно.

Сверху