Причины развода - Любовь и Психология - "Открытое общение"
Любовь и Психология - "Открытое общение"

Причины развода

Стажер

Пользователь
Я считаю что галвная причина развода, это то что люди торопится встречается пару месяцев и все думаеть что нашли любовь всей жизни. Я не говорю что так не бывает. Проста надо по лучше узнать партнера. И надо понять что семейная жизнь это не всегда радуга идожды из конфетов.

nikolafon

Пользователь
главной причиной развода я считаю измену, у меня так и было

roman99

Пользователь
Причиной развода может быть-измена,недопонимание друг друга.Прошла любовь,но конечно самой главной причиной это измена!

Sergey

Пользователь
Причиной развода может быть-измена,недопонимание друг друга.Прошла любовь,но конечно самой главной причиной это измена!
А измена рождается на почве неправильного выбора партнера, поэтому как по мне - причина именно в этом, все остальное - уже побочное. Если человек тебе действительно полностью подходит везде - не станешь ты ему изменять, хоть убей. А большинство выбирают кого попало и потом ловят себя или партнера на мыслях о походе налево, что неудивительно.
Было бы неплохо, чтобы перед вступлением в брак люди устраивали тест-драйв в виде стрессовых ситуаций, требующих помощи и быстрых решений. А ещё ранее, чем после года знакомства, лучше не жениться - обычно за такие малые промежутки времени разобраться в том, твой ли это человек, просто невозможно.

Сверху