Зависимы ли вы от гаджетов? - Любовь и Психология - "Открытое общение"
Любовь и Психология - "Открытое общение"

Зависимы ли вы от гаджетов?

Vagonnik

Пользователь
У меня завал! Я торчу в телефоне целыми днями!
Общение только в сети!
Наверное пора к психологу идти!
Чтоб с ума хоть не сойти,
Надо друга настоящего найти.!
Живые встречи, развлечения
Головокружительные впечатления.
Короче бросаю это дело))))

Инночка

Пользователь
Да, иногда это даже пугает. Но нужно уметь себя контролировать и если пользоваться телефоном, то только по надобности и с пользой.
Можно создать ежедневник и записывать в телефоне, что вы бы хотели изменить в свой жизни к лучшему и над чем нужно работать, что нужно узнать, какую информацию изучить чтобы посиделки в телефоне приносили пользу. Выполняйте и отмечайте результаты!

ninelll87539

Пользователь
зависимость от гаджета - не совсем корректное определение)
если мы не говорим о поигрульках днями и ночами, а о постоянном поглощении информации или общении в рамках сети, то тут, звиняйте, издержки нынешнего времени. раньше люди больше общались вживую - однако это происходило только по причине низкого развития науки и отсутствия каких-либо средств к иной, кроме как к живой коммуникации
абсолютно неудивительно, когда все ваши друзья в сети. мне вот всегда было трудно найти приятных для себя людей рядом - а благодаря сети завела их по всей России и регулярно езжу к ним, как появляется возможность
главное не тыкайте в телефон просто так - иначе есть риск развития клипового мышления

Сверху